Консультации офтальмолога

Вопрос №62

Алексей
Дата ответа: 05.05.2011 - 23:46

Здравствуйте! В следствие применения Сустанон 250 начались проблемы со цветовосприятием, то есть лампочный свет выглядит гораздо темнее чем обычно, ночью цвета светофоров выглядят очень размыто, но днем такого эффекта нет. Делал МРТ головного мозга - обнаружилась только задержка жидкости в тканях мозга, водянка другими словами, в остальном данные МРТ в порядке. Обошел все клиники Красноярска, только в одном месте и только один специалист заподозрыл катаракту, во всех других клиниках сказали что со зрением все в порядке. Какой вы можете поставить заочный диагноз как специалист? Может ли водянка так отразится на зрении? Каковы способы лечения? До применения гармона сустанон 250 проблем не было. Алексей. Возраст 26 лет.
Рябцева Алла Алексеевна Проведите дополнительные исследования сетчатки с помощью ОКТ(оптический когерентный томограф), ЭФИ (электрофизиологическое исследование) и УЗИ. Заочно трудно определить особенности вашего заболевания, нужен непосредственный осмотр .