Консультации офтальмолога

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: что делать, если неоднократно уже белок глаза заливается кровью?

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня возникло кровотечение, в одном глазу кровью окрасился весь белок. Предполагаю, что это произошло после приема таблетки аспирина и горячей ванны после переохлаждения. Постоянно принимаю кардиомагнил. Окулист прописал дицинон в таблетках 2 раза в день, аскорутин и капли эмоксипин. В противопоказаниях к дицинону есть кровотечения от антикоагулянтов. Боюсь - не мой ли это случай, аспирин ведь из этой серии?Что тогда делать. Такое кровотечение у меня не впервые.
Мартынов Юрий Владимирович Здравствуйте, уважаемый гость нашего сайта. Если речь идет о субконъюнктивальном кровоизлиянии, и его объем небольшой ( только окрасился белок) то можно обойтись без какого-либо лечения. Кровоизлияние рассосется само. Причина его вероятно кроется в приеме указанного антикоагулянта.